«Лучшая клиника — 2020»: полный список победителей этого года


«Лучшая клиника — 2020»: полный список победителей этого года


В проекте «Лучшая клиника» завершилось народное голосование, и прошел Экспертный совет. Самое время подвести итоги проекта. В этом году в конкурсе участвовали 20 клиник и 690 врачей разных специальностей. За них было отдано больше 30 000 голосов. Кроме того, пользователи сайта прислали в адрес врачей республики около 800 благодарностей!

Большой и подробный материал об итогах конкурса мы обязательно опубликуем после того, как все получат свои заслуженные награды. А пока — полный список победителей.

Победители в номинации «Лучшая клиника»

  • Республиканский клинико-диагностический центр в номинации «Лучший многопрофильный центр»
  • Центр восстановительной медицины и реабилитации в номинации «Лучший реабилитационный центр»
  • Стоматологический салон «Центральный» в номинации «Лучшая стоматология»
  • Глазная клиника «Мона Лиза» в номинации «Лучшая офтальмология»
  • Диагностический центр «МРТ ПЛЮС» в номинации «Лучший диагностический центр»
  • Санаторий-профилакторий «Сосновый» в номинации «Лучший взрослый санаторий»
  • Санаторий для детей «Малышок» в номинации «Лучший детский санаторий»
  • Детское отделение неврологии и рефлексотерапии «Реацентр» в номинации «Лучший детский неврологический центр»

Победители в экспертных номинациях

  • Лечебно-диагностический центр «Камский доктор» в номинации «Прорыв года» за высокую экспертную оценку полноты и уникальности оказываемых услуг
  • Стоматологическая клиника «Авангард» в номинации «Стоматология с лучшим сервисом» за высокую экспертную оценку качества работы с пациентами
  • Стоматологическая клиника «Дантист Мастер» в номинации «Лучшая семейная стоматология» за высокую экспертную оценку персонального подхода к каждому пациенту
  • Стоматологическая клиника «Белый клык» в номинации «Высокое качество работы» за высокую экспертную оценку качества и эффективности предоставляемых услуг
  • Стоматологическая клиника «Вип-Дент» в номинации «Лучшая вип-стоматология» за высокую экспертную оценку качества услуг, оснащения и сервиса
  • Санаторий-профилакторий «Сосновый» в номинации «Лучший санаторий социальной направленности» за высокую экспертную оценку доступности и качества предоставляемых услуг
  • Санаторий для детей «Родничок» в номинации «Высокое качество услуг и сервиса» за высокую экспертную оценку предоставляемых услуг
  • Кабинет частной практики Вячеслава Комиссарова в номинации «Лучший кабинет мануальной терапии» за высокую экспертную оценку качества предоставляемых услуг
  • Кабинет частной практики Дмитрия Теплякова в номинации «Лучший кабинет рефлексотерапии» за высокую экспертную оценку качества предоставляемых услуг

Победители конкурса «Народный врач»


  • Морякова Валентина Леонидовна в номинации «Лучший аллерголог» 
  • Михайлов Алексей Сергеевич в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»
  • Норкин Александр Владимирович в номинации «Лучший врач-диагност»
  • Михайлова Тамара Михайловна в номинации «Лучший гастроэнтеролог»
  • Капачинская Дина Леонидовна в номинации «Лучший гинеколог»
  • Кузнецова Марина Владимировна в номинации «Лучший дерматовенеролог»
  • Перминова Тансылу Флуновна в номинации «Лучший инфекционист»
  • Шаехов Марат Илшатович в номинации «Лучший кардиолог»
  • Юминов Сергей Александрович в номинации «Лучший маммолог»
  • Сухова Дарья Владиславовна в номинации «Лучший невролог»
  • Воробьев Алексей Анатольевич в номинации «Лучший нейрохирург»
  • Михайлова Татьяна Владимировна в номинации «Лучший неонатолог»
  • Гордеев Степан Борисович в номинации «Лучший оториноларинголог»
  • Третьякова Надежда Анатольевна в номинации «Лучший офтальмолог»
  • Семенова Марина Вячеславовна в номинации «Лучший педиатр»
  • Муллахметов Разиль Хупбиевич в номинации «Лучший проктолог»
  • Жукова Ирина Вениаминовна в номинации «Лучший пульмонолог»
  • Галимова Альмира Альбертовна в номинации «Лучший ревматолог»
  • Бутолина Надежда Сергеевна в номинации «Лучший стоматолог»
  • Фаррахов Марат Тальгатович в номинации «Лучший терапевт» 
  • Мокрецов Виктор Анатольевич в номинации «Лучший терапевт»
  • Каменских Максим Сергеевич в номинации «Лучший травматолог-ортопед»
  • Ремняков Василий Валентинович в номинации «Лучший уролог»
  • Гайнутдинов Владислав Олегович в номинации «Лучший хирург»
  • Барышникова Оксана Владимировна в номинации «Лучший эндокринолог»
  • Шикалова Марина Александровна в номинации «Спасибо, доктор!»

Каждого победителя мы поздравляем лично и вручаем диплом победителя, цветы, а также подарок от генерального партнера конкурса — сертификат на покупки в Корпорации «Центр» и торговой сети «Сэлдом».

Генеральный партнер конкурса «Лучшая клиника — 2020» — сеть бытовой техники и электроники Корпорация «Центр».




Читайте также:

«Лучшая клиника — 2020»: полный список победителей этого года
Читать
«Лучшая клиника – 2020»: стали известны имена врачей, победивших в конкурсе
Читать
В проекте «Лучшая клиника – 2020» прошло голосование Экспертного совета
Читать